Выбор кружка
Шаг 1 из 4
Показаны записи
36-42
из
71
.
Код кружка
Название кружка
Адрес
Преподаватель
Выберите название
ГЭР-01
ГЭР-02
ГЭР-03
ГЭР-04
ГЭР-05
ГЭР-06
ГЭР-07
ГЭР-08
ГЭР-09
ГЭР-10
ГЭР-11
ГЭР-12
ГЭР-13
ГЭР-14
ГЭР-15
ГЭР-16
ГЭР-17
Д13-01
Д13-02
Д13-20
Д14-10
Д14-14
Д14-20
Д2-29
Д23-02
Д23-03
Д23-08
Д23-09
Д23-14
Д23-20
Д23-21
Д29-04
Д29-20
Д30-08
Д30-17
Д30-20
Д34-08
Д34-17
Д34-20
Д37-01
Д37-02
Д37-03
Д53-02
П-
СТ-01
СТ-02
СТ-04
СТ-06
СТ-09
СТ-19
СТ-20
СТ-21
СТ-26
СТ-41-1
СТ-41-2
СТ-44-1
СТ-44-2
СТ-45-1
СТ-45-2
СТ-45-3
СТ-45-4
СТ-45-5
СТ-50
СТ-50-2
СТ-51
СТ-59
СТ-63
СТ-63-2
СТ-66-2
СТ-66-3
СТ-68
Выберите название
"АБВГДейка"
"АБВГДейка"
"Буквы на песке"
"Вокально-хоровое пение"
"Игра на Ура"
"Игра на Ура"
"Йога для детей"
"Песочная терапия "Волшебный песок" 1 р/нед"
"РАЗумейка"
"РАЗумейка"
"Хореография. Ритмопластика."
"Юные художники"
Айкидо
Ансамбль современного танца "Ты и Я"
АРТмозаика
Баскетбол
Гимнастика
Группа эффективного развития
Домашняя школа – online будущего первоклассника «Развивайка»
Звездные голоса -сольный вокал
Игра на музыкальных инструментах (гитара, укулеле)
Капоэйра
Кроссфит
ОФП на базе легкой атлетики
Песочная терапия "Песок и глина" 1 р/нед
Рукопашный бой
Сольное пение
Спортивно-бальные танцы "Record"
Студия восточных танцев "Саида"
Танцевальная школа Fox Fam
Театр "Юный Артист"
Теннис
ФК "Метеор"
Футбольная школа "Олимпик -2"
Футбольная школа "Олимпик -3"
Художественная гимнастика
Шахматы
Выберите адрес
ул. Зеленоградская, д.29А
ул. Зеленоградская, д.37А
Дистанционно
Клинская 16А
Клинская 20
Клинская 22
ул Петрзаводская, д.14
Ул, Клинская, 16А
Ул, Клинская, 16А, ул. Клинская, 20
ул. Дыбенко, д.2А
ул. Дыбенко, д.30А
ул. Дыбенко, д.34А
ул. Зеленоградская, 33Б
ул. Зеленоградская, д.23, к.2
ул. Зеленоградская, д.23,к.2
ул. Зеленоградская, д.29А
Ул. Клинская 20А
ул. Клинская, 16А
ул. Клинская, 20
ул. Клинская, 20А
ул. Клинская, 22
ул. Клинская, д.13
ул. Клинская, д.16А
ул. Клинская, д.16А
ул. Клинская, д.16А, ул Клинская, д.20, ул. Клинская, д.20А
ул. Клинская, д.16А, ул. Клинская, д.20, ул. Клинская, д.20А
ул. Онежская, д.53А
ул. Петрозаводская, д.14
Выберите преподавателя
Андронов Антон Алексеевич
Артышук Жанна Дмитриевна
Баландина Анна Сергеевна, Соколков Алексей Валерьевич
Барахтенко Юлия Борисовна
Большина Людмила Станиславовна
Брынкина Нелли Владимировна
Веремейко Виталий Юрьевич
Воронина Надежда Александровна
Вяткина Лиля Николаевна
Горяйнова Юлия Александровна
Гулько Александр Альбертович, Лысенкин Игорь Викторович
Гурский Григорий
Гусейнова Тарана Вилаят кызы
Евстифеев Юрий Сергеевич
Ермакова Людмила Васильевна
Заварзина Лариса Викторовна
Зеленская Наталья Александровна
Иорданова Ольга Иосифовна
Калмыкова Ольга Геннадьевна
Кисиль Татьяна Вадимовна
Клочко Павел
Корнелюк Ольга Александровна
Левина И.А.
Левинцова Елена Евгеньевна
Мухортова Марина Рэмовна
Нарышкина Юлия Михайловна
Нежинская Наталья Александровна
Никонова Лариса Николаевна
Орлова Елена Васильевна
Отв. Людмила Ивановна Экзакустодианова
Перминова Ирина Михайловна
Петрова Мария Филипповна
Петрова Татьяна Анатольевна
Репинская Екатерина Иосифовна
Реут Елена Викторовна
Савостьянов Роман Александрович
Садыкова Мехсети Гадир кызы
Сакоян Мария Александровна
Свиридова Светлана Викторовна
Сергеева Татьяна Викторовна
Серова Татьяна Романовна
Сиканова Наталья Сергеевна
Старов Алексей Анатольевич
Султанова Виктория Фапитовна
Тарасенко Людмила Михайловна
Тихомиров Сергей
Тихонова Анастасия Владимировна
Филина Мария Анатольевна
Хакимова Ирада Эркиновна
Хорева Наталья Александровна
Царева Лидия Васильевна
Цибаков Дмитрий
Цыбаков Дмитрий
Чемоданова Ольга Валентиновна
Шлепетис Эдуард Альбертович
Д23-08
"Хореография. Ритмопластика."
ул. Зеленоградская, д.23, к.2
Реут Елена Викторовна
Д23-09
"Вокально-хоровое пение"
ул. Зеленоградская, д.23, к.2
Чемоданова Ольга Валентиновна
Д23-02
"РАЗумейка"
ул. Зеленоградская, д.23, к.2
Вяткина Лиля Николаевна
СТ-19
Гимнастика
ул. Зеленоградская, 33Б
Репинская Екатерина Иосифовна
Д34-08
"Хореография. Ритмопластика."
ул. Дыбенко, д.34А
Барахтенко Юлия Борисовна
Д34-17
"Йога для детей"
ул. Дыбенко, д.34А
Артышук Жанна Дмитриевна
Д34-20
ФК "Метеор"
ул. Дыбенко, д.34А
Гурский Григорий
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Выберите дату начала посещения кружка
День
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Месяц
сентября
октября
ноября
декабря
января
февраля
марта
апреля
мая
Год
2020
2021
Описание
Далее